Anzeige
51 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lechuza Classico LS 21 Komplettset anthrazit metallic B00FJYLMQI

23,99€
27,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lechuza Classico Premium 21 LS - Komplettset Schwarz B00CTM3NKG

24,64€
28,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lechuza, Blumentopf, Classico (22 x 20 cm) 16029
9-12 Werktage

24,99€
27,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lechuza, Blumentopf, Classico (22 x 20 cm) 16025
9-12 Werktage

24,99€
27,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Pflanztopf Lechuza Classico LS Kunststoff Ø 22 cm H 20,5 cm weiß inkl. Erdbewäss 16020

24,99€
43,99€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Lechuza® Pflanzgefäß Classico Premium LS Ø 22 cm x 21 cm Schwarz hochglanz
4 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Lechuza® Pflanzgefäß Classico Premium LS Ø 22 cm x 21 cm Scarlet Rot hochglanz
4 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Lechuza Pflanztopf Classico LS 21 anthrazit metallic 16023

25,99€
28,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lechuza Pflanztopf Classico LS 21 Silber metallic 16028

25,99€
28,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LECHUZA Pflanzgefäße CLASSICO Premium LS 21 Schwarz hochglänzend All-in-One 16029

28,91€
Versand: frei!
LECHUZA Pflanzgefäße CLASSICO Premium LS 21 Weiß hochglänzend All-in-One 16020

28,91€
Versand: frei!
LECHUZA CLASSICO LS, All-in-One-Set

29,99€
35,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
LECHUZA CLASSICO LS, All-in-One-Set

29,99€
35,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Lechuza Pflanzentopf Classico Color Ø 22 × 20 cm weiß mit Bewässerungssystem Topf

29,99€
34,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lechuza Pflanzentopf Classico Color Ø 22 × 20 cm weiß mit Bewässerungssystem GLO692381819
ca. 1-3 Werktage

29,99€
34,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lechuza® Pflanzkübel Pflanztopf Classico LS 21 schwarz hochglanz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,99€
Versand: frei!
Lechuza® Pflanzkübel Pflanztopf Classico LS 21 anthrazit metallic
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,99€
Versand: frei!
Classico Premium ls 21 Komplettset weiß hochglanz - Lechuza 6756703

30,07€
Versand: frei!
Lechuza - classico Premium ls 21 Komplettset anthrazit metallic 6756700

30,07€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lechuza Classico Premium 21 LS - Komplettset Weiß B00DCS8JBO

24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lechuza Classico Premium 21 LS - Komplettset Taupe B00CTM3OH8

24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lechuza Classico Premium 21 LS - Komplettset Scarlet Rot B00A3ULOIY

24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter