Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEDVANCE SMART+ WiFi-Glitzer-Panelleuchte 300x300, 21W, 1800lm, regulierbares Weißlicht (3000K bis 6500K), rahmenlos, mit Glitzereffekt, steuerbar per App, kompatibel mit Amazon, Google und Co. 2501164951
19,98€
23,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: F
Ledvance, Wandleuchte + Deckenleuchte, Smart+ Planon Frameless Sparkle (850 lm) 4058075759527
9-14 Werktage
40,54€
Versand: frei!
LEDVANCE SMART+ WiFi-Glitzer-Panelleuchte 300x300, 21W, 1800lm, regulierbares Weißlicht (3000K bis 6500K), rahmenlos, mit Glitzereffekt, steuerbar per App, kompatibel mit Amazon, Google und Co. 2501164951
42,99€
Versand: frei!
EEK: F
Ledvance Smart+ WiFi Panelleuchte Planon Rahmenlos Tunable White 30x30 cm
3 Tage
42,99€
47,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ledvance LED Panel Steel, 21W, warmweiß, 850lm, 3000K, 300x300mm, smarthomefähig, warmweiß
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
64,49€
71,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
SMART+ Planon Frameless Sparkle 300x300mm, WiFi, Tunable WhiteLedvance SMART+ Planon Frameless Sparkle 300x300mm, WiFi, Tunable White, 4058075759527
64,90€
71,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Smart+ Wifi-glitzer-panelleuchte 300x300, 21w, 1800lm, Regulierbares Weißlicht (3000k Bis 6500k), Rahmenlos, Mit Glitzereffekt, Steuerbar Per App, Kompatibel Mit Amazon, Google Und Co. - Ledvance 63145315
2 bis 4 Werktage
69,95€
Versand: frei!