Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit Bodenwischer Profi Xl Microduo Aluminium 1536443
2 bis 5 Werktage
29,99€
35,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
LEIFHEIT Bodenwischer Set Profi Micro Duo 1353837
39,28€
48,21€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leifheit Bodenwischer Profi Micro Duo 42 cm Wischbreite GLO655300119
ca. 3-5 Werktage
40,89€
65,88€
Versand: 24,99€
inkl. Versand: 24,99€
LEIFHEIT Bodenwischer »Profi«, BxL: 6,5 x 17 cm - tuerkis
5 - 7 Tage
40,99€
45,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leifheit Bodenwischer-System Profi XL Micro Duo
3 Tage
40,99€
45,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leifheit Profi XL Micro Duo, Reinigungsutensil, Türkis 55045
4-6 Werktage
44,24€
Versand: frei!
Leifheit Profi Bodenwischer micro duo Kacheln Holz Mikrofaser 55045
45,90€
54,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
bleywaren - DE LEIFHEIT Bodenwischer 'Profi XL micro duo Aluminium' 100429651
1-3 Tage
47,99€
53,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leifheit Bodenwischer Profi micro duo 42 x 140 cm Aluminium türkis/grau 246056007
49,90€
55,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€