Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEIFHEIT PROLINE Küchen- und Grillzange 41 cm
11,90€
16,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit Küchen- und Grillzange, 41 cm mit Klick-Verschluss, Kochzange mit hitzebeständigen Enden, Küchenzange mit stabilem Edelstahlgriff, ProLine-Serie 4006501030788
15,90€
Versand: frei!
Leifheit Küchen- und Grillzange ProLine, Fleischzange, 41 cm, Edelstahl, 3078
18,72€
23,21€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Leifheit Küchen-und Grillzange ProLine 41 cm Küchenutensilien 3078
19,99€
24,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 19.99 / Einheit
Leifheit Küchen-und Grillzange ProLine 41 cm GLO655054926
ca. 1-3 Werktage
19,99€
24,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Leifheit 3078, Kochbesteck, Silber
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
22,50€
25,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leifheit Grillzange ProLine 41 cm 3078
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
23,59€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Leifheit ProLine Küchen Grillzange 41 cm Mehrzweck Kochzange Edelstahlgriff 3078
21,99€
Versand: frei!
Leifheit Küchen- und Grillzange ProLine, Fleischzange, 41 cm, Edelstahl, 3078
22,98€
Versand: frei!
Leifheit Küchen- und Grillzange ProLine, Fleischzange, 41 cm, Edelstahl, 3078
23,28€
Versand: frei!
Leifheit Küchen- und Grillzange Proline 41cm | Edelstahl 3078
23,30€
Versand: frei!
Leifheit ProLine Grillzange 41cm Edelstahl Silikon hitzebeständig Silber 03078
23,50€
Versand: frei!
Leifheit Küchen- und Grillzange, 41 cm mit Klick-Verschluss, Kochzange, Zubehör
25,99€
Versand: frei!
Leifheit Küchen- und Grillzange, 41 cm mit Klick-Verschluss, Kochzange Edelstahl
25,99€
Versand: frei!