Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit Bodenwischer-Set Power Clean M GLO655302284
ca. 1-3 Werktage
19,89€
24,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Leifheit - Power Clean M Reinigungsset 55510
23,46€
30,83€
Versand: 7,37€
inkl. Versand: 7,37€
Leifheit Bodenwischer-set Power Clean M Wischmop Wischtuchpresse Eimer
26,99€
Versand: frei!
Leifheit Set Power CLEAN Wischer, rückenschonender Bodenwischer mit Reinigungsklingen, Wischtuchpresse zum Auswringen, Wischmopp Set mit Eimer,Wischmopp für alle Hartböden mit Click-System B0CZ453TF3
29,62€
Versand: frei!
Leifheit Power Clean M, Reinigungsutensil, Grün 55510
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leifheit Wischmopp Set POWER CLEAN, (5-St), Arbeitslänge 148cm, waschbarer Bezug, Wischbreite 33cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
29,99€
Versand: frei!
LEIFHEIT Set Power Clean Wischsystem 55510
34,48€
43,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEIFHEIT Set PowerClean Bodenwischer inkl. Wischbezug & Eimer, 6l 844681
3 - 4 Tage
36,99€
42,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LEIFHEIT Power Clean Reinigungsset 2,69 x 51,4 x 26 cm Turquoise 2 Stück 1286652
1 Arbeitstag
52,71€
Versand: frei!