Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz Blanko Register DIN A4+ Grau 20-teilig PP (Polypropylen) 11 Löcher 1278
1 Arbeitstag

12,10€
15,99€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Kunststoff-Register, blanko, A4 Überbreite, 20-teilig-LEITZ
2-3 Werktage

14,23€
23,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Register 20 tlg 1278-00-00
14,28€
23,21€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Kunststoffregister 1278-00-00, 20-teilig blanko, A4+, 120µm, farbige Fenstertaben, 20-teilig

15,98€
21,43€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
LEITZ Kunststoff-Register, blanko, A4 Überbreite, 20-teilig

17,12€
24,02€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LEITZ Kunstoffregister mit Fenstertaben, DIN A4, 20 Blatt, Nr. 1278 182075
2 tage

19,62€
25,51€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Register für A4, Deckblatt aus Karton und 20 Trennblätter aus Kunststoff, Taben mit auswechselbaren Einsteckschildchen, Grau, 12780000 B0007OEJC4

19,74€
23,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€