Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ 50 Ordneretiketten 1692-00-85 grau-LEITZ
2-3 Werktage

16,92€
25,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Ordnerrückenschild 50ST grau 1692-00-85

17,83€
26,76€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz® Rückenschild WOW/Style, Rückenbreite 80 mm, selbstklebend, 50 Stück 183060
2 tage

20,22€
26,11€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Esselte Leitz LEITZ Ordneretiketten 16920085 grau, 50 St

20,30€
29,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
50 LEITZ Ordnerrücken-Etikett, 46 x 111 mm, kurz, breit, grau 16920085

22,35€
29,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Leitz PC-beschriftbare Rückenschilder selbstklebend für Leitz Qualitäts-Ordner 180°, 50 Stück, 46 x 111 mm, Papier, 16920085 B00DNTRUBW

26,58€
30,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gutschein
TonerPartner LEITZ Ordnerrückenschild, kurz/breit, PC-beschriftbar, 50 Stück, grau Büroartikel
sofort versandfertig, Lieferung in 1-2 Werktagen
Gutschein Details

27,84€
31,74€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Leitz Rückenschilder 1692-00-85, weiß, breit/kurz, 46x111mm, selbstklebend 50 Stück

29,80€
33,95€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
LEITZ Etiketten 50 Ordneretiketten 1692-00-85 grau
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

31,48€
Versand: frei!