Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz Hängekorb 1909 1909-00-89 Dunkelgrau 1St.
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

52,89€
58,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz 19090035 Hängekorb, für 25 Hängemappen A4, blau B000KTCEDC

53,53€
Versand: frei!
Leitz 19090089 Hängekorb, für 25 Hängemappen A4, dunkelgrau B000KJRCGQ

55,66€
Versand: frei!
Hängemappenkorb, dunkelgrau, für A4 Mappen, Fassungsvermögen: ca. 25 Hängemappen, Maße: 355 x 310 x 255 mm 19090089
4-7 Werktage

63,55€
69,49€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Leitz Hängekörbe 1909-00-89 33813044-003

65,00€
Versand: frei!
Leitz, Dokumentenablage, Hängeregistratur-Korb, für 25 Hängemappen (A4) 1909-00-89
5-7 Werktage

66,41€
Versand: frei!
Hängemappenkorb anthrazit LEITZ 1909-00-89 33813044-004

68,00€
Versand: frei!
Leitz, Dokumentenablage, Hängeregistratur-Korb, für 25 Hängemappen (A4) 1909-00-35
7-10 Werktage

81,29€
Versand: frei!
Leitz Hängemappenkorb 1909 dunkelgrau bis 25 Mappen leer 1909-00-89

81,32€
85,47€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Hängekorb Leitz Din A4 25 Hängemappen Polystyrol/aluminium Dunkelgrau 7678536
1 bis 3 Werktage

85,94€
Versand: frei!
Leitz Hängemappenkorb 1909 blau bis 25 Mappen leer 19090035

99,44€
103,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Leitz 2398 Ausziehboden für Hängekorb oder zwei Boxen, lichtgrau 2398-00-85

119,79€
Versand: frei!