Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ 5 Hängehefter ALPHA Active 1924 Karton schwarz 1 x kaufmännische Heftung-LEITZ
2-3 Werktage

9,79€
18,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ 5 Hängehefter ALPHA Active 1924 Karton weiß 1 x kaufmännische Heftung-LEITZ
2-3 Werktage

10,30€
19,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Hängehefter A4 Alpha weiß 5 Stück B00335QRC4

12,33€
16,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz 19243095 Hängehefter Alpha Active, kaufmännische Heftung, Colorspankarton, schwarz, 5 stück B00335QRCO

12,86€
16,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Esselte Leitz LEITZ Hängehefter ALPHA Active 1924 Karton schwarz DIN A4 1x kaufmännische Heftung, 5 St 19243095

13,32€
22,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Hängehefter ALPHA Active 1924 Karton weiß DIN A4 1x kaufmännische Heftung, 5 St 19243001

13,32€
22,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
10-100x LEITZ ALPHA Active Hängehefter, A4, kaufmännische Heftung BIS 27% RABATT 1924-30-95

33,49€
Versand: frei!