Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ 5 Hängetaschen ALPHA Active 1926 weiß-LEITZ
2-3 Werktage

15,74€
24,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ 5 Hängetaschen ALPHA Active 1926 schwarz-LEITZ
2-3 Werktage

15,85€
24,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ 1926-30-95 Hängetasche schwarz VE5 1926-30-95-5
15,96€
24,89€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Hängetasche A4 Alpha weiß 5 Stück 19263001

17,96€
Versand: frei!
Leitz Hängetasche A4 Alpha weiß 5 Stück B00335HQQK

17,96€
21,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Esselte Leitz ALPHA Active Hängetaschen schwarz 19263095

18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz ALPHA Active Hängetaschen weiß 19263001

18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Hängetasche ALPHA | DIN A4 | Karton | Schwarz | 5er-Pack

19,95€
24,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Hängetasche ALPHA | DIN A4 | Karton | Weiß | 5er-Pack

19,95€
24,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Hängetasche A4 Alpha schwarz 5 Stück B00335LVD4

20,00€
23,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ Aktenordner 5 Hängetaschen ALPHA Active 1926 weiß
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

27,46€
Versand: frei!