Anzeige
100 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz 3000 Schnellhefter Rapid - A4, Manilakarton, weiß 3000-00-01

0,84€
9,77€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ Schnellhefter A4 gelb 3000-00-15
0,90€
9,83€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Schnellhefter Rapid 3000-00-35, A4, blau, Karton, 250g, Vorderdeckel blau / opak

1,25€
6,70€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Schnellhefter Rapid 3000-00-55, A4, grün, Karton, 250g, Vorderdeckel grün / opak

1,25€
6,70€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
LEITZ Hefter 3000 Rapid, Format DIN A4, bis 250 Blatt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

1,49€
6,98€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
LEITZ® Schnellhefter Rapid, DIN A4, Karton, schwarz 184693
2 tage

1,65€
7,54€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
LEITZ® Schnellhefter Rapid, DIN A4, Karton, pink 184695
2 tage

1,65€
7,54€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
LEITZ 2.000 Heftklammern Juwel 5642 6 mm-LEITZ
2-3 Werktage

2,56€
11,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Heftklammern Juwel 5642 | 6mm | 2000 Stück

3,95€
8,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Ersatz-Aktivkohlefilter für Leitz TruSens Z-3000 Luftreiniger 23,5 x 6,5 x 18,5 cm 3 Stück 1116786
1 Arbeitstag

9,72€
13,61€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Esselte Leitz Juwel 6 mm verzinkter Stahl 56420000

9,90€
18,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
3
4
|Weiter