Anzeige
77 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz 3710-00-95 3710 Einhänge-Heftstreifen PP, kurz - schwarz, 25 Stück

2,23€
11,16€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz 3710-00-35 3710 Einhänge-Heftstreifen PP, kurz - blau VE25 3710-00-35-25

2,23€
11,16€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ® Heftstreifen, Polypropylen, DIN A5, 25 Stück, gelb 184361
2 tage

2,37€
8,26€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
LEITZ® Heftstreifen, Polypropylen, DIN A5, 25 Stück, rot 184362
2 tage

2,37€
8,26€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Heftstreifen 3710-00-25, 3,5x15,8cm, Polypropylen, rot 25 Stück

3,07€
8,52€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Heftstreifen, kurz, 35x158mm, grau, Pck=25St, 37100085, PP, Kunststoffdeck
3-4 Werktage

3,08€
8,43€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Leitz Heftstreifen, kurz, 35x158mm, schwarz, Pck=25St, 37100095, PP, Kunststoffd
3-4 Werktage

3,08€
8,43€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Leitz Heftstreifen kurz 3710-00-01, 3,5x15,8cm, Kunststoff mit Kunststoffdeckleiste, weiß 25 Stück

3,36€
8,81€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Heftstreifen PP 35x158mm grün VE=25 Stück DE-80371055

6,32€
10,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Heftstreifen PP 35x158mm grün VE=25 Stück DE-80371055

10,90€
Versand: frei!
LEITZ 250 Heftstreifen 3710 rot Kunststoff-LEITZ
2-3 Werktage

17,95€
26,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
Leitz 3710-00-15 3710 Einhänge-Heftstreifen PP, kurz - gelb, 25 Stück

2,23€
11,16€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz 3710-00-25 3710 Einhänge-Heftstreifen PP, kurz - rot, 25 Stück

2,23€
11,16€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz 3710-00-01 3710 Einhänge-Heftstreifen PP, kurz - weiß, 25 Stück

2,23€
11,16€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz 3710-00-55 3710 Einhänge-Heftstreifen PP, kurz - grün, 25 Stück

2,23€
11,16€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz 3710-00-85 3710 Einhänge-Heftstreifen PP kurz - grau VE25 3710-00-85-25

2,23€
11,16€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Zurück1
2
3
|Weiter