Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Gummizugmappe A4 Wow perlweiß 3982-00-01

2,84€
11,77€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Eckspanner WOW 39820023 DIN A4 250Bl. Karton pink
2-6 Werktage

3,80€
10,64€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Leitz Eckspannmappe WOW 3982-00-01, A4 perlweiß PP-laminierter Karton 300g, für ca. 250 Blatt, mit 3 EinschlagklappenLe

3,84€
7,99€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Eckspannmappe WOW 3982-00-36, A4 blau metallic PP-kaschiert 300g, für ca. 250 Blatt, mit 3 Einschlagklappen

3,84€
7,99€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
LEITZ Eckspanner Wow A4 PP kaschierter Karton 300g/qm violett 39820062
3-7 Werktage

6,59€
10,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz 39820036 Eckspannermappe WOW A4 blau metallic V0380398236

6,78€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Leitz Eckspannmappe WOW 3982-00-23, A4 pink metallic PP-kaschiert 300g, für ca. 250 Blatt, mit 3 Einschlagklappen

3,84€
7,99€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Eckspannmappe WOW 3982-00-51, A4 eisblau PP-laminierter Karton 300g, für ca. 250 Blatt, mit 3 EinschlagklappenLei

3,84€
7,99€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Eckspannmappe WOW 3982-00-54, A4 grün PP-laminierter Karton 300g, für ca. 250 Blatt, mit 3 Einschlagklappen

3,84€
7,99€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Eckspannmappe WOW 3982-00-16, A4 gelb PP-laminierter Karton 300g, für ca. 250 Blatt, mit 3 Einschlagklappen

3,84€
7,99€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Zurück1
2
|Weiter