Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Sichthüllen 4080-30-00 A4 VE6 sortiert 4080-30-00-6
9,23€
18,16€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ 6 Sichthüllen Desk Free 4080 DIN A4 glasklar glatt 0,15 mm-LEITZ
2-3 Werktage

10,34€
19,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Esselte Leitz LEITZ Sichthüllen Desk Free 4080 DIN A4 glasklar glatt 0,15 mm, 6 St 40803000

11,22€
20,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Desk Free Sichthüllen-Set, 6 Stück, A4 Format, Farblos mit matter Oberfläche, Bunte Beschriftungsstreifen und Farbkante, 0,15 mm PP-Folie, Dokumentenecht, 40803000 B000KJM4Q4

14,40€
18,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Sichthüllen DeskFree 4080-30-00 mit farbigem Rand, mit Beschriftungsfenster, A4, farbig sortiert, glasklar glatt, oben & rechts 6 Stück

15,05€
19,20€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
LEITZ Sichthüllen Desk Free A4 Farbkante gelb, rot, blau VE=6 Stück 40803000
8-10 Werktage

16,92€
Versand: frei!