Anzeige
63 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Sichthülle 4100-00-35 PVC A4 blau VE100 4100-00-35-100
7,59€
16,52€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ 100 Sichthüllen Premium 4100 DIN A4 gelb glatt 0,15 mm-LEITZ
2-3 Werktage

56,38€
65,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz, Mappe, Sichthüllen Premium A4 (A4, 100x) 4100-00-15
Sofort lieferbar, 2 Werktage

56,43€
Versand: frei!
LEITZ 100 Sichthüllen Premium 4100 DIN A4 glasklar glatt 0,15 mm-LEITZ
2-3 Werktage

56,45€
65,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Sichthüllen Premium 4100 DIN A4 gelb glatt 0,15 mm, 100 St 41000015

56,50€
65,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Sichthüllen Premium 4100 DIN A4 grün glatt 0,15 mm, 100 St 41000055

56,50€
65,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sichthülle Premium, A4, PVC, dokumentenecht, farblos LEITZ 10 Stück 41000203
4-6 Werktage

58,02€
68,73€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
LEITZ DIN A4 Sichthüllen 4100-03 farblos glasklar VE100 4100-00-03-100
61,57€
70,50€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz, Mappe, Sichthüllen Premium A4 (A4, 100x) 4100-00-35
Sofort lieferbar, 2 Werktage

69,26€
Versand: frei!
Leitz Sichthülle Premium 4100 | DIN A4 | glatt | 0,15 mm | Rot | 100er-Pack

69,95€
Versand: frei!
Leitz Sichthülle Premium 4100 | DIN A4 | glasklar | 0,15 mm | 100er-Pack

69,95€
Versand: frei!
Leitz Sichthüllen Spitzenqualität/4100-00-03 A4 farblos Inh.100 B000KJRDPQ

71,81€
Versand: frei!
Leitz 41000003 – Ordner (transparent, PVC, A4, Sheet) 33813306-005

75,58€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
|Weiter