Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz 45651095 Solid Sichtbuch PP A4, Schwarz, 40 Hüllen B01M1EGSP8

4,79€
8,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ Solid Sichtbuch DIN A4, 40 Hüllen weiß-LEITZ
2-3 Werktage

4,94€
13,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Solid Sichtbuch DIN A4, 40 Hüllen schwarz-LEITZ
2-3 Werktage

4,94€
13,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz Solid Sichtbuch DIN A4 40 Hüllen weiß 45651001

8,90€
17,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Sichtbuch Solid, für DIN A4, 40 Hüllen, weiß 184921
2 tage

9,27€
15,16€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
LEITZ Sichtbuch Solid, für DIN A4, 40 Hüllen, schwarz 184922
2 tage

9,27€
15,16€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Sichtbuch Solid 4565-10-95, schwarz, A4, mit 40 Hüllen, Polypropylen

9,54€
16,07€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
LEITZ Sichtbuch Solid, A4, PP, mit 40 Hllen, schwarz 45651095
8-10 Werktage

11,53€
Versand: frei!
LEITZ Sichtbuch Solid, A4, PP, mit 40 Hllen, weiá 45651001
8-10 Werktage

11,53€
Versand: frei!
Esselte Leitz Solid Sichtbuch DIN A4 40 Hüllen schwarz 4565-10-95

11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€