Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Prospekthülle 47573003 A4 PVC VE5 4757-30-03-5
9,82€
18,75€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Maxi Prospekthülle mit Klappe, A4, PVC, genarbt-LEITZ
2-3 Werktage

9,93€
18,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Prospekthüllen DIN A4 transparent genarbt 0,17 mm, 5 St 47573003

12,97€
21,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Alpedia Prospekthüllen 119603, A4 glasklar glatt, oben offen mit Klappe, 0,18mm 5 Stück

14,28€
18,43€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Prospekthülle | DIN A4 | genarbt | 0,17 mm | 5er-Pack

14,95€
19,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Prospekthüllen Maxi 4757-30-03, A4 transluzent genarbt, oben offen mit Klappe, 0,17mm 5 Stück

15,39€
19,54€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Maxi Prospekthüllen-Set mit Klappen, 5 Stück, A4 Format, Ausdehnbar, Kapazität für 200 Blatt, 0,17 mm PVC-Hartfolie, 47573003 B001J8JO6I

16,68€
20,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€