Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ 100 Prospekthüllen 4797 DIN A4 transparent genarbt 0,085 mm-LEITZ
2-3 Werktage

13,52€
22,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Prospekthülle A4 PP 4797-00-00
13,76€
22,69€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Esselte Leitz LEITZ Prospekthüllen 4797 DIN A4 transparent genarbt 0,085 mm, 100 St 4797-00-00

16,06€
24,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Prospekthüllen 4797-00-00, A4 transluzent genarbt, oben & links offen, 0,09mm 100 Stück

20,12€
24,27€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Prospekthüllen 47970000, A4 transluzent genarbt, oben & links offen, 0,09mm 100 Stück

20,73€
24,88€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Prospekthllen, oben und Lochseite offen - Multilochung, ohne Papiereinlage, genarbt 0,09 mm, A4 B014AA9E6Q

20,81€
24,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€