Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Lochpfeifen 5124 für Doppellocher-LEITZ
2-3 Werktage

16,13€
25,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 5124 Lochsegment 8mm für AKTO 5114 neu 5124-00-00

16,97€
25,90€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Locher-Ersatzteile Akto 5124-00-00, silber 2 Blatt

19,84€
25,29€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Lochsegment 51240000 8mm für Locher AKTO 5114 grau/schwarz
3-4 Werktage

20,42€
25,77€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Esselte Leitz LEITZ Lochpfeifen 5124 für Doppellocher, 1 St 51240000

20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 5124 Lochsegment für 8 mm Löcher für variablen Mehrfachlocher Akto 5124, Grau/Schwarz B000MPQW6O

21,41€
25,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Locher Lochpfeifen 5124 für | Silber

22,95€
27,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€