Anzeige
70 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz NeXXt Heftgerät 5504 Vollstreifen 40 Blatt Rot 24/8, 26/8 Kunststoff, Metall GB-500173
1 Arbeitstag

17,71€
21,60€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz NeXXt Heftgerät 5504 Vollstreifen 40 Blatt Schwarz 24/8, 26/8 Kunststoff, Metall GB-500172
1 Arbeitstag

17,79€
21,68€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Heftgerät Nexxt 5504, Heftleistung: 40 Blatt, schwarz-LEITZ
2-3 Werktage

19,98€
28,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Heftgerät 5504 rot-LEITZ
2-3 Werktage

20,00€
28,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Heftgerät 5504 schwarz 55040095

20,05€
28,98€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ Heftgerät 5504 rot 55040025

20,05€
28,98€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz, Heftgerät, NeXXt Series Grosses Büroheftgerät (40 Blätter) 55040085
Sofort lieferbar, 2 Werktage

23,61€
26,61€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz, Heftgerät, Grosses Büroheftgerät NeXXt (40 Blätter) 5504-00-25
Sofort lieferbar, 2 Werktage

23,61€
26,61€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz Büroheftgerät aus Metall, Für 40 Blatt, Inkl. Heftklammern, Ergonomisches Design, Schwarz, NeXXt-Serie, 55040095 B0007OEEU6

23,79€
27,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Büroheftgerät aus Metall, Für 40 Blatt, Inkl. Heftklammern, Ergonomisches Design, Rot, NeXXt-Serie, 55040025 B0007OEETW

23,79€
27,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ Heftgerät NeXXt 5504, Heftleistung: 40 Blatt, rot 55040025

23,88€
30,78€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Esselte Leitz 5504 schwarz 40 Blätter 55040095

24,90€
33,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz Heftgerät 5504 blau 40 Blatt 55040035

24,90€
33,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Heftgerät 5504 | 26/8 | Schwarz

24,95€
29,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Tischheftgerät NeXXt, blau, 55040035, Heftleistung: 4mm, 40 Blatt
3-4 Werktage

25,03€
30,38€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
LEITZ Heftklammer Heftgerät NeXXt 55040025 Metall 40 Heftklammern 24/6
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,06€
Versand: frei!
Leitz Heftgerät 5504 55040035, blau, 40 Blatt 5504-00-35

27,26€
32,71€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Heftgerät 5504 55040025, rot, 40 Blatt 5504-00-25

27,26€
32,71€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Zurück1
2
3
|Weiter