Anzeige
99 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Büroheftgerät aus Metall, Für 30 Blatt, Inkl. Heftklammern, Ergonomisches Design, Satin Schwarz, Style-Serie, 55620094 B00LJTRV26

14,96€
18,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz NeXXt Style Heftgerät 5562 Halbstreifen 30 Blatt Rot 24/6, 26/6 Metall 6920676
1 Arbeitstag

17,08€
20,97€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz NeXXt Style Heftgerät 5562 Halbstreifen 30 Blatt Weiß 24/6, 26/6 Metall 6920667
1 Arbeitstag

17,08€
20,97€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ Heftgerät NeXXt Series Style 5562 granat rot-LEITZ
2-3 Werktage

21,29€
30,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Heftgerät Style Nexxt 5562, satin-schwarz-LEITZ
2-3 Werktage

21,30€
30,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Heftgerät NeXXt 5562-00-28
21,34€
30,27€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ Heftgerät NeXXt 5562-00-94
21,35€
30,28€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz, Heftgerät, Bürohefter NeXXt Metall (30 Blätter) 5562-00-69
Sofort lieferbar, 2 Werktage

23,76€
26,76€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz, Heftgerät, Nexxt (30 Blätter) 5562-00-04
Sofort lieferbar, 2 Werktage

23,76€
26,76€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Esselte Leitz NeXXt Series Style 5562 granat rot 55620028

25,90€
34,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz NeXXt Series Style 5562 arktik weiß 55620004

25,90€
34,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
3
4
|Weiter