Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Pultordner 5812 DIN A4 Schwarz Hartpappe
1 Arbeitstag

15,08€
Versand: frei!
LEITZ Pultordner, A4, 1-12, 12 Fächer, Hartpappe, schwarz-LEITZ
2-3 Werktage

15,90€
24,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Pultordner 5812 112 schwarz, 1 St 5812-00-95

18,79€
27,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Pultordner, A4, 12 Fächer, 12 Plastik-Zahlen-Taben, 6 Sichtlöcher, Schwarze Hartpappe, Schwarz, 58120095 B000KJPHEK

20,56€
24,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Pultordner 58120095 DIN A4 12 Fächer Hartpappe schwarz
3-4 Werktage

21,38€
26,73€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Leitz Pultordner 5812-00-95, 1-12, schwarz, A4, 12 Fächer

25,55€
29,70€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€