Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Buchbindemappen blau Hardcover für 71 - 105 Blatt DIN A4, 10 St.-LEITZ
2-3 Werktage

46,50€
55,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 73920035 Buchbindemappe impressBIND, Hard Cover, A4, 10,5 mm, 10 Stück, blau AS-4HMD-007F

46,74€
Versand: frei!
Leitz, Mappe, Buchbindemappe impressBIND A4, 10.5 mm, blau (A4, 10x) 7392-00-35
Sofort lieferbar, 2 Werktage

54,12€
Versand: frei!
Esselte Leitz ImpressBIND blau 71-105 Blatt A4 73920035

54,90€
63,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Buchbindemappe impressBIND 73920035 10,5mm bl 10 St./Pack.
2-5 Werktage

55,25€
Versand: frei!
Leitz 73920035 Buchbindemappe impressBIND, Hard Cover, A4, 10,5 mm, 10 Stück, blau AS-4HMD-007F

59,60€
Versand: frei!
Leitz Buchbindemappen impressBind HardCover A4 blau 10,5mm 71- 10 Stück 7392-00-35

61,15€
66,60€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Buchbindemappe impressBind HardCover A4 schwarz 10,5mm 71- 10 Stück 7392-00-95

61,15€
66,60€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Buchbindemappen impressBind HardCover A4 bordeaux 10,5mm 71- 10 Stück 7392-00-28

65,85€
71,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€