Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz 45651001 Solid Sichtbuch PP A4, 40 Hüllen, weiß (Packung mit 2) B0CLTQ7393

9,98€
13,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ Buchbindemappe impressBind, A4, 14 mm, schwarz, Hard Cover, 10 Stück 73930095

35,50€
Versand: frei!
LEITZ Buchbindemappen schwarz Hardcover für 106 - 140 Blatt DIN A4, 10 St.-LEITZ
2-3 Werktage

44,05€
52,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 73930035 Buchbindemappe impressBIND, Hard Cover, A4, 14 mm, 10 Stück, blau 65114bl

44,10€
47,10€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LEITZ Buchbindemappen blau Hardcover für 106 - 140 Blatt DIN A4, 10 St.-LEITZ
2-3 Werktage

45,94€
54,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz, Mappe, impressBIND Mappen Hard Cover A4 10 Stk. - 14 mm, schwarz (A4, 10x) 73930095
Sofort lieferbar, 2 Werktage

46,57€
Versand: frei!
Leitz, Mappe, Buchbindemappe impressBIND A4, 14 mm, blau (A4, 10x) 7393-00-35
Sofort lieferbar, 2 Werktage

50,09€
Versand: frei!
Esselte Leitz ImpressBIND blau 106-140 Blatt A4 73930035

50,90€
59,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz ImpressBIND schwarz 106-140 Blatt A4 73930095

51,90€
60,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Buchbindemappe impressBIND 73930095 14mm sw 10 St./Pack.
4-7 Werktage

54,39€
60,33€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Leitz Buchbindemappen A4 Hoch 106-140Bl. 10St. B001ER8EV0

55,21€
Versand: frei!
LEITZ Bindemappen impressBIND Hard Cover A4, blau, Rücken: 14,0 mm, Karton mit Überzug in Leinenoptik, Fassungsvermögen: 140 Blatt, Inhalt: 10 Stück 73930035
2-5 Werktage

55,25€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Leitz 73930035 Buchbindemappe impressBIND, Hard Cover, A4, 14 mm, 10 Stück, blau 65114bl

58,51€
Versand: frei!