Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Buchbindemappen blau Hardcover für 246 - 280 Blatt DIN A4, 10 St.-LEITZ
2-3 Werktage

57,67€
66,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ ImpressBind Hardcover A4, 28mm, blau 73970035

57,72€
65,46€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Esselte Leitz LEITZ Buchbindemappen blau Hardcover für 246 280 Blatt DIN A4, 10 St 7397-00-35

60,43€
69,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Buchbindemappen schwarz Hardcover für 246 280 Blatt DIN A4, 10 St 7397-00-95

60,43€
69,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz 73970035 Buchbindemappe impressBIND, Hard Cover, A4, 28 mm, 10 Stück, blau B001B2IQZW

66,05€
Versand: frei!
Leitz, Mappe, Buchbindemappe impressBIND A4, 28 mm, blau, Hard (A4, 10x) 7397-00-35
Sofort lieferbar, 2 Werktage

66,05€
Versand: frei!
MK 10 Buchbindemappen Hard Cover, 246-280 Blatt, 80g/m² A4 28 mm, Blau

66,90€
71,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€