Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ 1.050 Heftklammern-Kassette Heftklammer-Kassette K12 für Blockheftgerät 26/12-LEITZ
2-3 Werktage

13,99€
22,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 5594-00-00 5594 Heftklammern K12 - Einweg-Kassette, 5x210 Stück, rot

14,05€
22,98€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Power Performance Heftklammernkassette 26/12 55940000 Verzinkter Stahl Rot 1050 Heftklammern
1 Arbeitstag

14,38€
18,27€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Günstigster Gesamtpreis
Esselte Leitz Power Performance K12 26/12 55940000

16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Heftgerät | 26/12 | Rot | 1050er-Pack

18,95€
23,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Power Performance Heavy-Duty Heftklammerkassetten K12, Verzinkt, Box mit 5 Kassetten, 5 x 210 Heftklammern, 55940000 B000SHQRF2

19,27€
23,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ Heftklammer Heftklammerkassette K12 55940000 Blockheftgerät 5
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

24,38€
Versand: frei!
Leitz Heftklammernkassette K12 Power Performance 26/12, 5594-00-00, Stahldraht verzinkt, Heftleistung 80 Blatt max.Leit 5 Stück

26,64€
30,79€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€