Anzeige
53 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz Plus Briefablage-Schublade 5210 DIN A4 Schwarz 25,5 x 37,6 x 7 cm 5162418
1 Arbeitstag

11,28€
15,17€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Plus Briefablage-Schublade 5210 DIN A4 Blau 25,5 x 37,6 x 7 cm 5162427
1 Arbeitstag

11,28€
15,17€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Briefablage-Schublade Plus, DIN A4, grau-LEITZ
2-3 Werktage

12,55€
21,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 5210 Briefkorb Plus mit Schublade, A4, Polystyrol, grau 5210-00-85

12,61€
21,54€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Briefablage-Schublade Plus, DIN A4, schwarz-LEITZ
2-3 Werktage

13,73€
22,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 5210 Briefkorb Plus mit Schublade, A4, Polystyrol, schwarz 5210-00-95

13,79€
22,72€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Briefkorb-Schublade A4, Schubladenbox in Premium-Qualität für vertrauliche Unterlagen, Kombinierbar mit Briefkörben, Stapelbares Ablagefach als Schreibtisch-Organizer, Grau, Plus-Serie, 52100085 B004HWBXE4

14,78€
18,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Esselte Leitz LEITZ BriefablageSchublade Plus blau DIN A4, 1 St 5210-00-35

15,15€
24,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ BriefablageSchublade Plus schwarz DIN A4, 1 St 5210-00-95

15,15€
24,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Briefablage Plus 52100095 DIN A4 stapelbar Polystyrol schwarz
3-4 Werktage

16,24€
21,59€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Leitz Briefablage Plus 52100035 DIN A4 stapelbar Polystyrol blau
3-4 Werktage

16,24€
21,59€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Leitz Briefablage Plus 52100085 DIN A4 stapelbar PS grau
2-6 Werktage

17,06€
23,90€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
LEITZ Briefablage-Schublade Plus, DIN A4, schwarz

17,19€
24,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LEITZ Briefablage-Schublade Plus, DIN A4, grau 52100085

17,63€
24,53€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Leitz Briefkorb-Schublade A4, Schubladenbox in Premium-Qualität für vertrauliche Unterlagen, Kombinierbar mit Briefkörben, Stapelbares Ablagefach als Schreibtisch-Organizer, Blau, Plus-Serie, 52100035 B004HWG0YM

17,80€
21,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Briefablage Plus 5210-00-95, A4 / C4, schwarz, Polystyrol stapelbar

18,42€
23,87€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Zurück1
2
|Weiter