Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Plus Uni-Box Hängeregisterbox DIN A4 20 Mappen Kunststoff Blau 1908-BU
1 Arbeitstag

14,66€
Versand: frei!
LEITZ Hängeregister-Box ohne Mappen Plus Uni-Box 1908 blau-LEITZ
2-3 Werktage

21,06€
29,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 1908-00-35 1908 Hängemappenbox Uni-Box Plus, für Hängemappen A4, Polystyrol, blau

21,11€
30,04€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz, Dokumentenablage, Hängemappenbox 37x26x16.2cm (A4) 1908-00-35
Sofort lieferbar, 2 Werktage

21,84€
24,84€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Esselte Leitz Plus Hängeregistratur blau 19080035

24,90€
33,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Hängeregisterbox Hängeregister-Box ohne Mappen Plus Uni-Box 1908 | DIN A4 | Polystyrene | Blau

24,95€
29,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Hängemappenbox Leitz Uni-Box Plus 1908, DIN A4, für ca. 20 Hängemappen, Griffmulden, blau 187857
2 tage

26,17€
32,06€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Hängemappenbox Uni-Box Plus 1908 blau bis 20 Mappen leer stapelbar 1908-00-35

27,86€
32,01€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Hängemappenbox Uni-Box A4, Für bis zu 20 gefüllte A4 Hängemappen, Blau, Plus Serie, 19080035 B001JYLJXS

28,03€
32,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€