Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Spiralhefter 3040 Karton blau DIN A4-LEITZ
2-3 Werktage

2,03€
10,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Spiralhefter 3040 Karton schwarz DIN A4-LEITZ
2-3 Werktage

2,05€
10,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 3040 Spiralhefter - A4, 250 Blatt, kfm. Heftung, Colorspankarton, blau 3040-00-35

2,09€
11,02€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz 3040 Spiralhefter - A4, 250 Blatt, kfm. Heftung, Colorspankarton, schwarz 3040-00-95

2,11€
11,04€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Weitere Angebote
Leitz 3040 Spiralhefter, A4, kfm. Heftung, Colorspankarton, pink 3040-00-22

2,26€
11,19€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz 3040 Spiralhefter, A4, kfm. Heftung, Colorspankarton, weiß 3040-00-01

2,33€
11,26€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ Spiralhefter 3040 Karton violett DIN A4-LEITZ
2-3 Werktage

2,34€
11,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 3040 Spiralhefter - A4, 250 Blatt, kfm. Heftung, Colorspankarton, violett 3040-00-65

2,44€
11,37€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Zurück1
2
|Weiter