Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo Notebook Rucksack B210 Passend für maximal: 39,6cm (15,6\ ) Charcoal, Schwarz GX40Q17225
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
12,31€
18,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo [tasche] 15,6 Zoll Casual Laptop Rucksack
15,90€
Versand: frei!
Lenovo Backpack B210 15.6" Schwarz GX40Q17225
16,90€
21,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo Casual Backpack B210 - Notebook-Rucksack - 39.6 cm (15.6") 656680942
17,85€
24,84€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Rucksack Laptop Lenovo B210 Casual Backpack 15,6" Tasche Gx40q17225
24,90€
Versand: frei!