Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo 7Y37A01082 RAID Controller Schwarz/Grün 0889488433438_CM
303,15€
306,15€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo 7y37a01082 Controller Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
315,35€
Versand: frei!
IBM / Lenovo Lenovo 7Y37A01082 RAID-Controller PCI Express 530-8i PCIe 12Gb Adapter
319,95€
326,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Lenovo 7Y37A01082 - SAS - PCI Express x8 - 0 - 1 - 10 - 5 - 50 - 12000 Gbit/s - LSI SAS3408 - LSI
5-8 Werktage
329,28€
Versand: frei!
Lenovo 7Y37A01082 RAID-Controller PCI Express x8 3.0 12000 Gbit/s
335,09€
344,02€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo ThinkSystem RAID 530-8i PCIe 12Gb-Adapter 7Y37A01082
345,10€
355,00€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Lenovo ThinkSystem 530-8i - Speichercontroller (RAID) 7Y37A01082
379,32€
390,03€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo DCG ThinkSystem RAID 530-8i PCIe 12Gb Adapter, Storage Controller 7Y37A01082
Sofort lieferbar, 2 Werktage
412,97€
Versand: frei!