Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8, 14" WUXGA Touch, AMD Ryzen 5 5625U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Home 82XX00JPGE
599,00€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8, AMD Ryzen™ 5, 2,3 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB 82XX00JPGE
2-3 Werktage
669,26€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8, Arctic Grey, Ryzen 5 5625U, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Home 82XX00JPGE
704,00€
708,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo Ideapad Flex 5 14abr8 - 14" Wuxga Touch - Amd Ryzen 5 5625u
742,00€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8 82XX - Flip-Design - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win 11 Home - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 6, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 82XX00JPGE
809,00€
817,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaPad Flex 5 (14", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 5625U), Notebook, Grau 82XX00JPGE
Auf Lager, 1 Werktag
819,39€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8 82XX 512 GB 16 SDRAM 35,6 cm 14 " WUXGA 1920x1200 Touch-Screen Windows 11 Home (82XX00JPGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
829,79€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8 AMD Ryzen 5 5625U Hybrid (2-in-1) 35,6 cm (14") Touchscreen WUXGA 16 G 82XX00JPGE
842,92€
846,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€