Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Snapdragon X Elite X1E-78-100), Notebook, Schwarz 21N10007GE
Auf Lager, 1 Werktag
1.499,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Qualcomm) 21N10007GE
2.039,00€
2.045,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 Snapdragon X1E-78-100, Adreno GPU, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21N10007GE)
2.045,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21N1 - 180°-Scharnierdesign - Snapdragon X Elite X1E-78-100 / 3.4 GHz - Win 11 Pro (auf ARM) - Qualcomm Adreno - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Bluetooth, Wi-Fi 7 - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21N10007GE
2.049,00€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14s-G6 /X1E-78-100/35.6cm (14")WUXGA/-/32/1TB/-/W11P 21N10007GE
2.209,00€
2.215,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21N1 - 180°-Scharnierdesign - Snapdragon X Elite X1E-78-100 / 3.4 GHz - Win 11 Pro (auf ARM) 21N10007GE
2.245,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21N1 - 180°-Scharnierdesign - Snapdragon X Elite X1E-78-100 / 3.4 GHz - Win 11 Pro (auf ARM) Qualcomm Adreno - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Bluetooth, Wi-Fi 7 - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21N10007GE
2.279,00€
2.287,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Snapdragon) Copilot+ PC, Snapdragon, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 21N10007GE
2-4 Werktage
2.285,26€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21N1 - 180°-Scharnierdesign - Snapdragon X Elite X1E-78-100 / 3.4 GHz - Win 11 Pro (auf ARM) 21N10007GE
2.289,52€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21N1 - 180°-Scharnierdesign - Snapdragon X Elite X1E-78-100 / 3.4 GHz - Win 11 Pro (auf ARM) 21N10007GE
2.312,21€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21N1 - 180°-Scharnierdesign - Snapdragon X Elite X1E-78-100 / 3.4 GHz - Win 11 Pro (auf ARM) 21N10007GE
2.318,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s G6 Qualcomm Snapdragon X Elite 32GB RAM 1TB SSD Win11Pro - 21N10007GE 18912511000
2.319,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Snapdragon) Copilot+ PC X1E-78-100 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21N10007GE
1-2 Werktage
2.319,32€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14s G6 X1E-78-100 32/1TB WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.336,85€
2.345,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14s G6 Qualcomm Snapdragon X Elite 32GB RAM 1TB SSD Win11Pro - 21N10007GE 18912511000
2.337,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21N1 - 180°-Scharnierdesign - Snapdragon X Elite X1E-78-100 / 3.4 GHz - Win 11 Pro (auf ARM) 21N10007GE
2.377,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter