Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaPad Slim 3 16IPH11 83US - Intel Core Ultra 5 322 - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83US002RGE
1.079,00€
1.087,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaPad Slim 3 16IPH11 Intel Core Ultra 5 322 WUXGA SSD UMA Notebook 5 1.000 GB 16 40,6 cm " (83US002RGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.129,10€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 16IPH11 16" WUXGA Core Ultra 5 322 8GB/1TB SSD Win11 (16", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 322), Notebook, Grau 83US002RGE
7-14 Werktage
1.149,00€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 16IPH11 83US - Intel Core Ultra 5 322 - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 GB R 83US002RGE
1.165,44€
Versand: frei!