Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaPad Slim 3 (16", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core 5 210H), Notebook, Grau 83K5000YGE
4-6 Werktage
705,99€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10R, 16" WUXGA, Core 5 210H, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11 83K5000YGE
723,46€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10R, 16" WUXGA, Core 5 210H, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11 83K5000YGE
723,47€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10R 83K5 - Intel Core 5 210H / 2.2 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83K5000YGE
755,00€
763,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaPad Slim 3 16" WUXGA IPS Core 5 210H 16GB/1TB SSD Win11 83K5000YGE
758,79€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10R, Intel Core 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home 83K5000YGE
3-4 Werktage
789,20€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10R Intel Core 5 210H Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SS 83K5000YGE
796,26€
800,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€