Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo LOQ 15IRX10 RTX 5070 (15.60", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core i7-13650HX), Notebook, Grau 83JE0022GE
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
1.378,97€
Versand: frei!
Lenovo Loq 15irx10 15.6" Fhd 144hz Core I7-13650hx 16gb/1tb Ssd Rtx 5070 Win11
1.399,00€
Versand: frei!
Lenovo LOQ 15IRX10, 15.6" FHD, Core i7-13650HX, 16GB RAM, 1TB SSD, RTX 5070, Win11 83JE0022GE
1.447,96€
Versand: frei!
Lenovo LOQ 15IRX10 83JE - Intel Core i7 13650HX / 2.6 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 144 Hz - Wi-Fi 6 - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83JE0022GE
1.469,00€
1.477,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo LOQ 15IRX10 83JE Intel Core i7 13650HX / 2,6 GHz Win 11 Home GeForce RTX 5070 16 GB RAM 1 TB SSD NVMe 39,6 cm 15.6" IPS 1920 x 1080 Full HD @ 144 Hz Wi-Fi 6 Luna Gray kbd: Deutsch mit 3 Monate Premium Care (83JE0022GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.543,29€
Versand: frei!
Lenovo LOQ 15IRX10, Intel® Core™ i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home 83JE0022GE
3-4 Werktage
1.579,54€
Versand: frei!