Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo Notebook Hülle Urban Sleeve Passend für maximal: 35,6cm (14\ ) Grau GX40Z50941
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
9,89€
15,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo [Tasche] 14 Zoll Laptop Urban Sleeve Case (wasserabweisend), works with Chromebook (WWCB), grau, 14 inch B08CS1F4F1
10,05€
14,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo 14-inch Laptop Urban Sleeve 14" Grau (GX40Z50941)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
17,29€
Versand: frei!
Lenovo Urban Sleeve - Notebook-Hülle - 35.6 cm (14") 656625490
18,38€
25,37€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€