Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Legion T5 (1000 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 5 225, GeForce RTX 5060), PC, Schwarz 90YA004HGF
4-6 Werktage
1.574,84€
Versand: frei!
Lenovo Legion T5 30ias10 Core Ultra 5 225 32gb/1tb Ssd Rtx 5060 Win11
1.599,00€
Versand: frei!
Lenovo Legion T5 30IAS10 - Tower, Core Ultra 5 225, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060, W11H 90YA004HGF
1.646,97€
Versand: frei!
Lenovo Legion T5 30IAS10 - Tower, Core Ultra 5 225, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060, W11H 90YA004HGF
1.646,98€
Versand: frei!
Lenovo Legion T5 30IAS10 90YA - Tower - Core Ultra 5 225 / 3.3 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - GeForce RTX 5060 - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Monitor: keiner - Finsternis schwarz - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 90YA004HGF
1.679,00€
1.687,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo Legion T5 30IAS10, Intel Core Ultra 5, 225, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home, 64-Bit 90YA004HGF
3-4 Werktage
1.796,63€
Versand: frei!
Lenovo Legion T5 30IAS10 90YA - Tower - Core Ultra 5 225 / 3.3 GHz 90YA004HGF
1.822,62€
Versand: frei!