Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkBook 14 G8 - 14" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21SJ006QGE
868,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 Gen 8 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Grau 21SJ006QGE
Auf Lager, 1 Werktag
869,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ 180°-Scharnierdesign Intel Core Ultra 5 225U / 1,5 GHz Win 11 Pro Graphics 16 GB RAM 512 SSD NVMe 35,6 cm 14" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 6E Bluetooth Arctic Grey kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Support (21SJ006QGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
880,48€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21SJ006QGE
893,98€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkBook 14 G8 Ultra5 225U 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
913,17€
922,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21SJ006QGE
918,03€
Versand: frei!
Lenovo Thinkbook 14 G8 Ial Intel Core Ultra 5 225u 35,6 Cm (14 Zoll)
930,21€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21SJ006QGE
932,65€
943,36€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL - 35.6 cm (14") - Ultra 5 225U - 16 GB RAM - 512 GB SSD 21SJ006QGE
936,00€
940,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SJ006QGE
937,00€
945,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Pr 21SJ006QGE
1-2 Werktage
944,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Grau (21SJ006QGE)
953,31€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8 | Arrow Lake | Ultra 5 225U | 16GB RAM | 512GB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | AI PC 21SJ006QGE
957,95€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkBook 14 G8 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 225U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Gr 21SJ006QGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
967,25€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8 21SJ006QGE 14"
972,92€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL (21SJ006QGE) (grau, Intel Core?
<u>Alsdorf
990,90€
998,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter