Anzeige
44 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP, 14" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21V0000UGE
1.152,83€
Versand: frei!
Lenovo Thinkbook 14 G9 Ahp - 14" Wuxga - Amd Ryzen 7 250 - 32gb Ram
1.227,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP, AMD Ryzen™ 7 250 (3.30GHz, 16MB), 14" WUXGA Non-Touch, W11P64 GER, 32.0GB, 1x1TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC, AMD Radeon™ 780M, BT 5.4,Wi-Fi 7 2x2 BE HZ057913
1.264,13€
1.267,13€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V0000UGE
1.269,00€
1.275,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkBook 14 G9 AMD Ryzen 7 250 35,56cm 14Zoll WUXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P No WWAN AI PC Arctic Grey TopSeller 21V0000UGE
2-3 Werktage
1.276,27€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD - (14") 21V0000UGE
1.280,00€
1.284,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP mit AMD Ryzen 7 250, Radeon 780M, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21V0000UGE)
1.305,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V0 - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21V0000UGE
1.318,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP, AMD Ryzen™ 7 250 (3.30GHz, 16MB), 14" WUXGA Non-Touch, W11P64 GER, 32.0GB, 1x1TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC, AMD Radeon™ 780M, BT 5.4,Wi-Fi 7 2x2 BE HZ057913
1.342,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V0 - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21V0000UGE
1.361,24€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V0 - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - doppeltöniges arktisches Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21V0000UGE
1.369,00€
1.377,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V0 - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - doppeltöniges arktisches Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21V0000UGE
1.370,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V0 - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21V0000UGE
1.373,24€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V0 - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21V0000UGE
1.378,91€
1.389,62€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V0 - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21V0000UGE
1.390,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP AMD Ryzen 7 250 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Grau 21V0000UGE
1.392,75€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter