Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UR0058GE
1.421,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR0058GE
1.422,00€
1.428,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkBook-16-G9 /355/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21UR0058GE
1.439,00€
1.445,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UR0058GE
1.439,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 (21UR0058GE) (grau, Intel Core?
<u>Alsdorf
1.452,50€
1.460,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkBook 16 G9 mit Intel Core Ultra 7 355, Intel Grafik, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21UR0058GE)
1.463,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL, 16" WUXGA, Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21UR0058GE
1.469,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 Gen 9 (16" Intel), Intel® Core™ Ultra 7 355 (E-cores up to 3.30GHz, 12MB), 16" WUXGA Non-Touch, W11P64 GER, 32.0GB, 1x1TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC, Intel® Graphics B0GP7B6GKN
1.524,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 Gen 9 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 355), Notebook, Grau 21UR0058GE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.524,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UR0058GE
1.544,83€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21UR0058GE
1.559,00€
1.567,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21UR0058GE
1.561,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UR0058GE
1.572,62€
1.583,33€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UR0058GE
1.585,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 355 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Grau 21UR0058GE
1.587,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 16" Ultra7 Notebook Core Ultra 7 3,3 GHz 1.000 GB 32 40,6 cm " Ethernet (21UR0058GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.611,80€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkBook 16 G9 CU7-355 32GB 1TB SSD WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.619,04€
1.627,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LENOVO ThinkBook 16 G9 Intel Core Ultra 7 355 40,64cm 16Zoll WUXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P No WWAN Copilot+ PC Arctic Grey TopSeller 21UR0058GE
3-4 Werktage
1.625,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16') 21UR0058GE
1.636,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter