Anzeige
46 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21T00022GE
1.060,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 - 14", AMD Ryzen 7 250, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 21T00022GE
959,00€
963,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E14 AMD G7 (21T00022GE) (schwarz, AMD Ryzen 7 250, AMD Radeon 780M, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
2-4 Werktage
999,01€
1.005,01€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (AMD) 21T00022GE
1.024,00€
1.030,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 G7 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 21T00022GE
1.025,21€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21T00022GE
1.039,03€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G7 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro HZBYT053384
1.052,69€
1.055,69€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21T00022GE
1.053,99€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-E14-G7 /250/35.6cm (14")WUXGA/A-/16/512/-/W11P 21T00022GE
1.055,00€
1.061,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21T00022GE
1.080,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 mit AMD Ryzen 7 250, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21T00022GE)
1.082,30€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad E14 G7 R7-250 16GB 512GB SSD WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.083,53€
1.092,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad E14 14" Notebook 35,56 cm 512 GB 16 (21T00022GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.085,18€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21T00022GE
1.086,16€
1.096,87€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21T00022GE
1.088,34€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21T00022GE
1.089,00€
1.097,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zurück1
2
|Weiter