Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (14", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 220), Notebook, Schwarz 21T0004UGE
Auf Lager, 1 Werktag
959,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21T0004UGE
968,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G7 - 14" WUXGA, Ryzen 5 220, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 21T0004UGE
969,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G7 - 14" WUXGA, Ryzen 5 220, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 21T0004UGE
969,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (AMD) 21T0004UGE
991,00€
997,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 mit AMD Ryzen 5 220, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21T0004UGE)
1.005,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21T0004UGE
1.017,78€
1.028,49€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E14 AMD G7 | Hawk Point | R5 220 | 16GB RAM | 512GB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook 21T0004UGE
1.065,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 - 14" Notebook - 3,2 GHz 35,6 cm 21T0004UGE
1.065,27€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21T0004UGE
1.065,58€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad E14 AMD G7 R5-220 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.071,00€
1.079,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo TP E14 Notebook 512 GB 16 (21T0004UGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.072,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21T0004UGE
1.074,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21T0004UGE
1.079,00€
1.087,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21T0004UGE
1.084,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter