Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 7 345 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y2006XGE
1.079,56€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 AMD mit Ryzen AI 7 345, Radeon 820M, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21Y2006XGE)
1.079,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD) 21Y2006XGE
1.080,00€
1.086,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 7 345, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21Y2006XGE
1.104,63€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 7 345, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21Y2006XGE
1.104,64€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 7 345 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y2006XGE
1.160,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 7 345 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y2006XGE
1.165,38€
Versand: frei!
TS/ThinkPad E14 AMD G8 / Ryzen AI 7 345 / 16GB / 512GB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot B0H5KM56M2
1.165,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 7 345 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y2006XGE
1.178,61€
1.189,32€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 7 345 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21Y2006XGE
1.179,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y2 - AMD Ryzen AI 7 345 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21Y2006XGE
1.189,00€
1.197,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E14 AMD G8 14" Business-Laptop 21Y2006XGE
1.197,93€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad E14 G8 AI R7-345 16GB-Lenovo
2-3 Werktage
1.204,73€
1.213,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LENOVO ThinkPad-E14-G8 /345/35.6cm (14")WUXGA/A-/16/512/-/W11P 21Y2006XGE
1.209,00€
1.215,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 14" Notebook 2 GHz 512 GB 16 DDR5 WLAN Windows 11 Professional (21Y2006XGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.214,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (AMD) Copilot+ PC, AMD Ryzen AI 7, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB 21Y2006XGE
3-4 Werktage
1.221,50€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter