Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S6005CGE
1.403,65€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 G6 14" WUXGA Core Ultra 5 225U 32GB/1TB Win11 Pro 21S6005CGE B0FHDZ43BD
1.432,27€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Schwarz 21S6005CGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.460,92€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (Intel) 21S6005CGE
1.482,00€
1.488,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S6005CGE
1.533,08€
1.543,79€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S6005CGE
1.533,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S6005CGE
1.543,07€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 G6 14" Ultra5 225U 32/1 TB WUXGA W11P (21S6005CGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.544,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (Intel) - 14", Intel Core Ultra 5 225U, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Pro 21S6005CGE
1.572,00€
1.576,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 mit Intel Core Ultra 5 225U, 32GB RAM, 1TB SSD, Intel Grafik, Windows 11 Pro (21S6005CGE)
1.572,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6, Intel Core Ultra 5 225U, W11P64 GER, 32.0GB, 1x1TB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 TLC Opal, 3 Zellen Lithium-Ionen 57 Wh, 1 Jahr Premier Support NBD,1 Jahr Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden, schwarz-Deutsch (21S6005CGE)
1.613,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 G6 | Arrow Lake | Ultra 5 225U | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | AI PC 21S6005CGE
1.660,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S6005CGE
1.671,31€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21S6005CGE
1.679,00€
1.687,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21S6005CGE
1.681,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21S6005CGE
1.708,98€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter