Anzeige
44 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad L16 G2 - 16" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21SA0016GE
1.154,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (Intel) - 16", Intel Core Ultra 5 225U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, W11P 21SA0016GE
1.154,82€
1.159,72€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (Intel) 21SA0016GE
1.160,00€
1.166,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 - 16", Intel Core Ultra 5 225U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Win11Pro 21SA0016GE
1.168,00€
1.172,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LENOVO ThinkPad-L16-G2 /225U/40.6cm (16")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21SA0016GE
1.185,00€
1.191,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA0016GE
1.209,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 mit Intel Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21SA0016GE)
1.212,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 G2 16" Ultra5 225U 16/512 WUXGA W11P IT0.000.723.080.2
1.215,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA0016GE
1.223,87€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Schwarz 21SA0016GE
Auf Lager, 1 Werktag
1.234,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA0016GE
1.236,86€
1.247,57€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SA0016GE
1.238,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA0016GE
1.240,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SA0016GE
1.249,00€
1.257,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA0016GE
1.256,57€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 G2 16"/5-225U/16/512SSD/W11Pro 21SA0016GE
1.258,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 G2 16" Ultra5 225U 16/512 WUXGA W11P 21SA0016GE
4-5 Werktage
1.259,76€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter