Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA0046GE
1.354,81€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad L16 Gen 2 - 16", Intel Core Ultra 5 225U, 32 GB RAM, 512 GB SSD, W11P 21SA0046GE
1.354,82€
1.359,72€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (Intel) 21SA0046GE
1.358,00€
1.364,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel 21SA0046GE
1.367,25€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA0046GE
1.383,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (16", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Schwarz 21SA0046GE
Auf Lager, 1 Werktag
1.413,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 mit Intel Core Ultra 5 225U, Intel Graphics, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21SA0046GE)
1.415,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA0046GE
1.421,26€
1.431,97€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA0046GE
1.430,62€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 G2 16" Ultra5 225U 32/512 WUXGA W11P (21SA0046GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.431,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA0046GE
1.432,86€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L16-G2 /225U/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/512/-/W11P 21SA0046GE
1.445,00€
1.451,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel (21SA0046GE) (0199271830710)
1.494,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 G2 (21SA0046GE) (schwarz, Intel Core?
<u>Alsdorf
1.525,90€
1.533,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SA0046GE
1.549,85€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter