Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB R 21QT0071GE
2.998,54€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") 21QT0071GE
3.154,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 90 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QT0071GE
3.179,00€
3.187,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") 21QT0071GE
3.194,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (Intel) 21QT0071GE
3.199,00€
3.205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") 21QT0071GE
3.208,19€
3.218,90€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 90 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QT0071GE
3.211,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 Intel Core Ultra 9 285H, Intel Arc 140T, 64GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Black (21QT0071GE)
3.229,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") 21QT0071GE
3.242,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5') 21QT0071GE
3.243,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s G6 14" Ultra 9-285H 64/1TB QHD+ W11P 21QT0071GE
3.246,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB R 21QT0071GE
3.299,00€
3.303,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT Intel Core Ultra 9 285H vPro Enterprise Win 11 Pro Arc Graphics 140T 64 GB RAM 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 36,8 cm 14.5" IPS 2560 x 1600 WQXGA @ 90 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch mit 1 Jahr Pr (21QT0071GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.301,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 14,5 Zoll Intel Core Ultra 9 285H 64 GB 1 TB SSD 21QT0071GE
3.307,00€
3.315,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
14.5" (36,83cm) Lenovo ThinkPad P14S G6 CU9-285H 64GB 1TB SSD WQXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
3.319,47€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 9 285H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") 656908995
3.346,38€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P14s-G6 /285H/36.8cm (14.5")WQXGA/I-/64/1TB/-/W11P 21QT0071GE
3.699,00€
3.705,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€