Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 96 21RQ003QGE
4.724,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ003QGE
4.802,00€
4.808,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 - 16", Intel Core Ultra 9 275HX, 96 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA RTX PRO 3000, Windows 11 Pro 21RQ003QGE
4.802,01€
4.806,91€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ003QGE
4.835,44€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P16-G3 /275HX/40.6cm (16")WUXGA/N12/96/1TB/-/W11P 21RQ003QGE
4.965,00€
4.971,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 mit Intel Core Ultra 9 275HX, RTX Pro 3000, 96GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21RQ003QGE)
4.971,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ003QGE
5.057,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21RQ003QGE
5.120,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - 21RQ003QGE
3-4 Werktage
5.139,00€
5.143,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ003QGE
5.159,57€
5.170,28€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21RQ003QGE
5.170,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21RQ003QGE
5.259,00€
5.267,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16 16" Notebook Core Ultra 9 5,4 GHz 40,6 cm 1.000 GB 96 DDR5 WUXGA 1920x1200 WLAN Windows 11 Professional (21RQ003QGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.288,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 c43352404
5.379,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 - 16" Notebook - Core Ultra 9 5,4 GHz 40,6 cm 656851800
5.379,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 Intel Core Ultra 9 275HX Mobiler Arbeitsplatz 40,6 cm (16") WQUXGA 96 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX PRO 3000 Blackwell Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Englisch Schwarz 21RQ003QGE
5.440,85€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P16 G3 CU9-275HX 96GB 1TB SSD RTX3000 FHD+ W11PHE-Lenovo
2-3 Werktage
5.637,57€
5.646,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 c43352404
5.729,75€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter