Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 48 21RQ004EGE
4.265,52€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 mit Core Ultra 7 255HX, RTX PRO 2000, 48GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Black (21RQ004EGE)
4.265,55€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P16-G3 /255HX/40.6cm (16")WUXGA/N8/48/1TB/-/W11P 21RQ004EGE
4.325,00€
4.331,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ004EGE
4.369,00€
4.375,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ004EGE
4.373,84€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ Intel Core Ultra 7 255HX Win 11 Pro RTX PRO 2000 Blackwell 48 GB RAM 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth 5G aufrüstbar Schwarz kbd: Deutsch mit 3 Jahre Premier Suppor (21RQ004EGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.574,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21RQ004EGE
4.619,00€
4.627,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ004EGE
4.624,97€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ004EGE
4.647,55€
4.658,26€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21RQ004EGE
4.689,90€
Versand: frei!
Lenovo Workstation Notebook 40.6cm (16 Zoll) Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255HX 48GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ 21RQ004EG 21RQ004EGE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
4.714,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21RQ004EGE
4.823,06€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656926451
4.859,00€
Versand: frei!
TS/ThinkPad P16 Gen3 / Ultra 7-255Hx / 48GB / 1024GB / 16,0" / FHD+ / 500 / Win 11 Pro / 3 Years 3 Year Premium Support + CO2 Offset BYT059048
4.860,78€
4.863,78€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TS/ThinkPad P16 Gen3 / Ultra 7-255Hx / 48GB / 1024GB / 16,0" / FHD+ / 500 / Win 11 Pro / 3 Years 3 Year Premium Support + CO2 Offset BYT059048
4.875,63€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 G3 16" Ultra7 255Hx 48/1TB RTX2000BW W11P 21RQ004EGE
4.929,53€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad P16 G3 Intel Core Ultra 7 255Hx 40,64cm 16Zoll WUXGA 48GB 1TB SSD RTX PRO2000BW W11P TopSeller 21RQ004EGE
5.026,90€
5.035,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P16 G3 CU7-255HX 48GB 1TB SSD RTX2000 FHD+ W11P-Lenovo
2-3 Werktage
5.107,04€
5.115,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€